Страницы

27 августа 2013 г.

Новый учебный год

Кто куда, а я опять на курсы ))
Про прохождение курса Открытки в стиле скрапбукинг от Анны Лашкевич я рассказывала здесь.
По сложившемуся обычаю, осень - пора учебы. Поэтому решила положить начало новой традиции и в этом году повторить опыт прошлой осени )
Решено, иду на курсы под руководством Людмилы Валентовой (Маленькой Белки).



Людмила поделится с нами мастер-классами, на основе которых мы создадим 4 работы. Но это не самое главное!!! Как и не самое главное - это подарки, которые получат самые старательные и творческие курсанты )) А подарки - не просто подарки ) МЕЧТА скрапоголика!!!  Биндер! Ножи для вырубки Мемори бокс и спелбиндер! Ну и сама вырубка! )
Так о чем это я... самое главное - это опыт, которым с нами поделится профессионал! Конструктивная критика, которой подвергнутся наши работы ) в общем все только нам на благо!
Уже жду не дождусь вернуться домой из отпуска и приступить к первому заданию, которое уже, кстати, выдано )

По заданию, надо выделить топ-5 своих любимых работ. С одной стороны, это просто, так как самое-самое приходит с опытом, а значит, хвалиться надо самыми свежими работами. А с другой стороны, первые работы - самые родные ) самые выстраданные ) но постараюсь.

Эта открытка на рождение дочери моей подруги. Очень нравится цветовая гамма. ну и конечно же сам повод. Возможно, не самая удачная, на запомнившаяся.

Остальные работы просто нравятся своим дизайном и красочностью. Какие-то из них - это скрап-лифтинг (кроме обложек на паспорт). Но не всегда этот лифтинг 100%. Возможно, львиную долю на себя берет качество фоток, сделанных на новый фотик... Но в глубине души хочется надеяться, что эти более свежие открытки кажутся более интересными. Про каждую из них есть соответствующая запись в моем блоге.




В общем, ни пуха мне ни пера ) Погружаемся с головой в новые знания ))))

2 комментария:

  1. Анечка, привет!:) Очень милые работы! Порадовали они тем, что в них хорошая сочетаемость цвета и композиции. Я уверена, что у нас получится сотворить что -то красивое и полезное!
    Спасибо, что вы с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такой отзыв! Вдвойне приятно слышать это от мастера своего дела )))

      Удалить